Вобщем купил этот гриль

И думаю какую рамку для него сделать, просто квадратную из реек, как на фендерах, или взять лист фанеры, прорезать 2 отверстия под динамики, и обтянуть.
Вобщем боюсь что на обычной раме будет парусить, т.к. площадь большая (передняя стенка 560 х 740), а сам гриль довольно мягкий ( не такой плотный как большинство), никто случайно с таким грилем дела не имел? До завтра надо решить какую же раму все таки сделать. Вот сижу и размышляю

Буду рад услышать ваши мнения коллеги
