Приобрел на ebay данный дилэй: Guyatone MD-3
http://www.guyatone.com/Md2.phpПри проверке выяснилось такая тема: кнопа включения-выключения не работает...щелчок есть, а эффект остается включенным

То есть он постоянно работает...подскажите, плиз, куда копать..мож у кого была такая проблема.сразу оговорюсь...с паяльником не дружу

. Но если что, могу друга попросить

После прозвона выяснилось - с кнопкой как раз все в порядке. Поиск в Гугле ни к чему не привел

Выяснил только, что эффект остается включенным, если просто тупо отсоединить проводки от кнопы.
Вот чо чел пишет:
And here is where i snipped off the wires running to the spdt from the pcb side. Just to show again that that is all you have to do to get it 'always on':
(
http://i21.photobucket.com/albums/b290/theblueark/Image030.jpg)
получается, что для того чтобы выключить эффект, нужно замкнуть провода...отпаял проводки..попробовал напрямую...результата 0. Эффект так же работает.
Схему не нашел. У кого-нить какие-нибудь есть идеи как можно проверить схему или мож у кого сама схема есть? Поиск ничего не дал
