разобрал хамб удалил одну катушку, все припаял , а он не работает(
Есть опасность, что ты еще что-то случайно удалил... (или оборавл)

По идее, если один провод от оставшейся катушки ты запаяешь на выход сигнала, а другой - на землю, то должен-таки работать
... и добавил:А если не работает, то, видимо, внутренний обрыв какой-то имеется, и, тогда уже всё - кирдык.
(Если это только не толстый выходной провод от тонкого провода самой катушки отпаялся)
... и добавил:kuziamich, да провод из катушек двухжильный!
а поподробнее как их паралельно запаять? чето я в электрике оказался не силен )
Там два провода от каждой катушки идут - вот и запаиваешь их парраллельно в противофазе (обычная распайка хамба - последовательно в противофазе)