просто я могу забацать так чтобы фидбэк включался и на 8 и на 16 ом не замыкая, пробывал с фидбэком на 16 омах звук более открытый больше воздуха, если фидбэк на 8 омах висит, а кабинет подключен к 16 омному выходу, то зву как бы менее открыт с меньшим кол-вом воздуха, смысл такой что я могу спаять чтобы фидбэк переключался вместе с перекючателем режимов нагрузки (8-16 ом) и при этом не кАрАтился , не замыкались между собой 8 и 16 ом, вопрос такой все ли правельно? ответы типа там все умные ты тупой меня не интересуют, если можно по существу...