никаких шумов нет? По какой схеме делал?
Шумов фонов нет. Накал переменкой + поднял вольт на 30.
Делал по схеме DR504, но т.к. лампы другие и анодка несколько ниже пришлось немного подвигать режимы каскадов.
И по поводу входов "брилиант" и "нормал" - я их реализовал на одном каскаде с переключением тумблером.
... и добавил:Что-то резисторы тонковаты для настоящего Хайватта! 
А откуда схемка, если не секрет? Нет ли случайно схемы маленького 7ваттного? 
7ват можно нарисовать, но выходные лампы будут уже скорей всего другие.