Здарова, ребят.
Это моя первая (надеюсь не последняя) тема в крафте.
Приспичило мне сделать себе кабинет. Вообще сначала хотелось 4x12, но думаю что это слишком для дома.
Да и 2x12 попроще делать.
Вообщем хочу сделать точную копию mesa rectifaer 2x12. вот такой:

Нашел вот такую скромную схему

Но вряд ли я по ней смогу воссоздать точную копию.
Если у кого то есть более подробная схема пожалуйста, поделитесь.
Собственно мои первые вопросы состоят в следующем:1) 15 или 18мм фанеру покупать и какая она должна быть? знаю есть из разных деревьев и рахных сортов

2) Какой клей для склейки дерева покупать?
3) Реально ли и где купить винил, обтяжку, ручку и логотип "Mesa Engenering"??
Надеюсь на вашу помощь и поддержу.