Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Ibanez GTA15R
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Ibanez GTA15R (Прочитано 2416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
SoMik
Завсегдатай
Сообщений: 407
больше олова и будет здорова... наверное
Ibanez GTA15R
«
:
Июня 09, 2011, 12:10:06 »
Никто не встречал схему? попросили аппарат восстановить а там элементов половино повыдергано и с птанием намудрено...
Записан
LTD jh600 + Tube Screamer Keely mod + Krank DM\Dr Boogie,
объявления Кузбасс
kebaborg
Завсегдатай
Сообщений: 470
Re: Ibanez GTA15R
«
Ответ #1 :
Июня 09, 2011, 14:15:45 »
SoMik,
оно того не стоит, зачем восстанавливать какашка, даже по чьей-то просьбе?
Записан
ExtremisT
Живу на форуме
Сообщений: 24288
See you space cowboy
Re: Ibanez GTA15R
«
Ответ #2 :
Июня 09, 2011, 14:45:31 »
SoMik,
дома лежат схемы обоих вариантов, если никто не поможет, вечером выложу
Записан
SoMik
Завсегдатай
Сообщений: 407
больше олова и будет здорова... наверное
Re: Ibanez GTA15R
«
Ответ #3 :
Июня 09, 2011, 16:20:51 »
Восстанавливаю потому что человеку больше и не надо этого комбика... ему на кухне играть )
ExtremisT
, было бы здорово !
Записан
LTD jh600 + Tube Screamer Keely mod + Krank DM\Dr Boogie,
объявления Кузбасс
ExtremisT
Живу на форуме
Сообщений: 24288
See you space cowboy
Re: Ibanez GTA15R
«
Ответ #4 :
Июня 09, 2011, 17:01:52 »
ха, я чот тупанул, думал это ерасов, сорри
Записан
SoMik
Завсегдатай
Сообщений: 407
больше олова и будет здорова... наверное
Re: Ibanez GTA15R
«
Ответ #5 :
Июня 09, 2011, 21:06:45 »
Записан
LTD jh600 + Tube Screamer Keely mod + Krank DM\Dr Boogie,
объявления Кузбасс
no
Эксперт
Сообщений: 1957
Re: Ibanez GTA15R
«
Ответ #6 :
Июня 09, 2011, 22:32:51 »
Это та одноканальная мелкая перделка? Когда-то искал ради интереса, не нашел. Думаю, быстрее будет снять самому: врядли там дофига деталей
Записан
руки -> Dunlop 1mm nylon -> Fender Customized (Jp. neck + custom rus. body) ST57-Ash Strat (2*TX + SHR-1b) or Cort KX Custom (Dual Sound + '59) -> провод -> Yerasov Pterodriver -> провод -> GTA15 modded
SoMik
Завсегдатай
Сообщений: 407
больше олова и будет здорова... наверное
Re: Ibanez GTA15R
«
Ответ #7 :
Июня 10, 2011, 08:07:12 »
Да там детали кто-то навыпаивал - я не знаю чо туды впаивать...
мне схема и нужна чтоб детальки глянуть
Записан
LTD jh600 + Tube Screamer Keely mod + Krank DM\Dr Boogie,
объявления Кузбасс
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Ibanez GTA15R