Автор Тема: Ibanez GTA15R  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoMik Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • больше олова и будет здорова... наверное
    • Доска объявлений Кемеровской области
Ibanez GTA15R
« : Июня 09, 2011, 12:10:06 »
Никто не встречал схему? попросили аппарат восстановить а там элементов половино повыдергано и с птанием намудрено...

Оффлайн kebaborg

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 470
Re: Ibanez GTA15R
« Ответ #1 : Июня 09, 2011, 14:15:45 »
SoMik, оно того не стоит, зачем восстанавливать какашка, даже по чьей-то просьбе?

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
Re: Ibanez GTA15R
« Ответ #2 : Июня 09, 2011, 14:45:31 »
SoMik, дома лежат схемы обоих вариантов, если никто не поможет, вечером выложу

Оффлайн SoMik Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • больше олова и будет здорова... наверное
    • Доска объявлений Кемеровской области
Re: Ibanez GTA15R
« Ответ #3 : Июня 09, 2011, 16:20:51 »
Восстанавливаю потому что человеку больше и не надо этого комбика... ему на кухне играть )
ExtremisT, было бы здорово !

Оффлайн ExtremisT

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24288
  • See you space cowboy
    • "Povezlo" band tribute page
Re: Ibanez GTA15R
« Ответ #4 : Июня 09, 2011, 17:01:52 »
ха, я чот тупанул, думал это ерасов, сорри  :pozor:

Оффлайн SoMik Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • больше олова и будет здорова... наверное
    • Доска объявлений Кемеровской области
Re: Ibanez GTA15R
« Ответ #5 : Июня 09, 2011, 21:06:45 »
 :7:

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Re: Ibanez GTA15R
« Ответ #6 : Июня 09, 2011, 22:32:51 »
Это та одноканальная мелкая перделка? Когда-то искал ради интереса, не нашел. Думаю, быстрее будет снять самому: врядли там дофига деталей :)

Оффлайн SoMik Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • больше олова и будет здорова... наверное
    • Доска объявлений Кемеровской области
Re: Ibanez GTA15R
« Ответ #7 : Июня 10, 2011, 08:07:12 »
Да там детали кто-то навыпаивал - я не знаю чо туды впаивать...
мне схема и нужна чтоб детальки глянуть