Автор Тема: ищу схему башки  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taster Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • stay true
ищу схему башки
« : Июня 19, 2014, 21:27:08 »
Здравствуйте все)
Не пинайте нуба)
Ищу схему башки SL Acoustics VSH100 или подобной ей китаёзины. Говорят Торки и Инвейжены с СЛ близнецы.
Оччччень нннада. Выручите, пжл)

Оффлайн taster Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • stay true
Re: ищу схему башки
« Ответ #1 : Августа 27, 2014, 15:38:35 »
всё ещё нужна схема. помогите, пожалуйста, Отцы!)

Оффлайн Neophyte

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 629
Re: ищу схему башки
« Ответ #2 : Августа 27, 2014, 17:24:36 »
Вот есть схемы от рандала 50ти ватного, он один в один как Torque и SL. + рисованные схемы SL