Привет, друзья.
Есть ли в Москве специальные люди, которые кустарно изготавливают печатные платы? Мне для Echo Base'а. Заедает лень переться за персульфатом аммония, потом еще охранять емкость от любопытного ребенка... Проще уже, наверное, заплатить. Схемка попсовая, разведенная умельцами с гитар-гира.