0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
http://www.lobzik.pri.ee/modules/news/index.php?storytopic=6тоже вещь.....коплю на ленту
valdy, Чёрт, хочу к вам
valdy, давайте филиалов наоткрываем
Как думаете, сильно звук ухудшится у такой пластмассовой скрипки по сравнению с обычной?