голова кажется и 8 и 16 ом,
Вопрос в том есть ли разница в звуке параллельного и последовательного соединения,
так как гринбэки есть и 8 и 16 ом, а мне бы их уже надо заказать,,
Да про переключатель, спос за совет, но он мало чем мне поможет, ибо будет делать 4 и 16 (8ом динамик) или 8 и 32 (16 Ом динамик) а не 4 не 32 ома мне не нужны, т.к. голова 16/8.