Автор Тема: Как правильно припаять электронику ( совет новичку) !!!  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alekzio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
на гитаре играю уже довольно давно, а вот в электронику особо не залезал никогда! мне нужно установить панель на гитару ( на фото), требуется помощь и совет.

1. куда и какой провод идет, куда что паять?
2. один провод, белый ( внизу, идет от бриджевого сингла), отпаялся и болтается, где он должен быть?
3. как это вообще правильно делать и как не накосячить? объясните коротко процесс.
лучше в личку, но можно и тут!


заранее извиняюсь за разведение лишних тем, как только разберусь, сразу удалю. помогите конкретно по моей гитаре, и может там еще что-то дополнительно надо сделать, типа экранировки или старая пайка требует переделывания.
я в этом деле новичок, требуется взгляд опытного человека! ( подробности на фото)


Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 12:54:08 от akl »

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
alekzio, с таким подходом лучше мастеру отдать.


Оффлайн alekzio Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
спасибо за подсказки, тему можно удалить.