на гитаре играю уже довольно давно, а вот в электронику особо не залезал никогда! мне нужно установить панель на гитару ( на фото), требуется помощь и совет.
1. куда и какой провод идет, куда что паять?
2. один провод, белый ( внизу, идет от бриджевого сингла), отпаялся и болтается, где он должен быть?
3. как это вообще правильно делать и как не накосячить? объясните коротко процесс.
лучше в личку, но можно и тут!
заранее извиняюсь за разведение лишних тем, как только разберусь, сразу удалю. помогите конкретно по моей гитаре, и может там еще что-то дополнительно надо сделать, типа экранировки или старая пайка требует переделывания.
я в этом деле новичок, требуется взгляд опытного человека! ( подробности на фото)
