Приветствую всех!
Собрал басовый перегруз, хочется к нему добавить бленд. Подскажите, как правильно сделать?
Оригинальная схема (выкинуты части коммутации, питания и индикации):

И вот так я вижу бленд:

Правильно ли нарисовал? Или, как вариант, пустить чистый через отдельный переменник, тогда громкость драйва регулировать одним, громкость бленда другим. Тогда чистый брать с эмиттера Q1, и приводить его на базу Q2? Или как? Хотя два переменника на две громкости неудобно будет. Лучше одним. Откуда забирать и куда отдавать?