самыый лучший совет - купи данлоп. Можно не JH-1, а любую, плата во всех одинаковая практически, под JH-1 легко замодится сменой нескольких деталек.
Самому же сделать подобный корпус, механику и тп- это не получится. Работать будет погано. Так что если хочется квак - покйпай данлоп и все.
ну можно попробовать из педали громкости каакой нить пластиковой сочинить за 350-500 р типа проель. Там механизи и педаль уже есть. И все равно я за данлоп. С рук можн онайти за 2500 и не морочить себе голову.