Автор Тема: как сделать футсвич?  (Прочитано 8857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн banzai-che

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: как сделать футсвич?
« Ответ #15 : Апреля 02, 2012, 15:23:10 »
Вот оно! Не зря тему поднимали! Через года прошли тонны накопленной информации дабы воплотиться (после переосмыслений, пересмотров и усовершенствований) в шедевр инженерной мысли! Ура!  :D

Оффлайн ig76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • 1
Re: как сделать футсвич?
« Ответ #16 : Апреля 02, 2012, 21:52:20 »
АГА-АГА)))) :D :D :D ;D