приветствую
звенят лампы от, как я понимаю, механической вибрации при игре в комбик. два комбк на каждом есть, на одном больше, на другом меньше.. меня это не тревожит, но я их продаю, и это может помешать)
Мне кажется, что надо чем-то типа эбоксидки капнуть на место, где лампа прикосается держателя..
вопрос чем?
плиз подскажите.
Спасибо.