с личного опыта могу сказать что проводил такой эксперимент,когда прокачивал свою первую,открутил гриф от корпуса и ОпАчки....там нету не какого куска шкурки и другова мусора как это встречается в крутых стратах

и плоскости очень ровные.Развел спирт с канифолью до состояния напоминающего сахарный сироп,мазнул обе части в местах соприкосновения плоскостей,потом еще разок,гриф очень плотно сидел что пришлось приложить силы что бы всунуть его на место,поставил болты,зажал что есть силы.По вылазил излишек,все убрал спиртом и тряпочкой пока не высохла.Дал ей постоять денек,на следующий день зарубил на ней немного....,и что вы думаете?...я был удивлен...ногой и животом ощутил хорошую вибрацию,звук стал такой....не могу объяснить словами....я был в шоке,так понравилось.С каждым днем по мере подсыхания было все лучше и лучше,можно без комба играть

.Вот так вот,данную легенду проверил,ощутил и по сею пору доволен уже больше года...