Планировался такой расклад:
рабочее название модели - CYBORG,
корпус - ольха (не позднее 1998 года закладки),
гриф - сквозной, клен (не позднее 2002 года закладки),
накладка - эбони (не позднее 2001 года закладки),
порожек - графитовый,
лады - 36 шт., Sintoms, 2,7 mm особой твердости из нержавеющей стали,
колки - Sperzel Lock ВК,
звукосниматель - мой, авторский, три рельсовых хамба в одном (12 Ком, Алнико V),
процессор - Korg Mini Kaoss Pad,
бридж - Hipshot Fixed BK,
управление - громкость, пятипозиционный переключатель секций звучка и
3 микротумблера:
1. вкл. Kaoss,
2. вкл. оптической разметки грифа,
3. вкл. встроенной радиосистемы.
Некоторые опции не очень нужные и задумывались, в основном, для выставочных задач.
А так, у меня "повисло" много незавершенных выставочных проектов:
1. "двустволка" с безладовым грифом и с сустейнером
2. джазовая "банка" (точнее, для рокабилли), полностью сделанная из зебрано,
3. телек с резонатором-"кастрюлей"
4. пензенская гитара "на прокачку" (
http://crashguitars.narod.ru/art7.html)
5. акустическая гитара с беспяточной системой крепления грифа
На некоторые уже нашлись желающие приобрести.