Друзья, я пытаюсь найти тех кто уже сделал это.
Я сам не гений радиотехники, но принципы работы каосса понимаю. В принципе любой мало-мальский гитарист игравший с фейзером поймет технологию.
Я просто панирую в ближайшее время заняться конструирование этого чуда, по этому пока готовлюсь. Кстати, если кому-то что то интересно по конструкции могу объяснить)))
Если найду единомышленников предложу совместное участие в создании ЭТОГО.
Но сразу (для особо умных), хочу сказать, что я не фанат muse или гитар Manson, я не считаю каосс встроенный в гитару панацеей, но просто в этом что-то есть. И это что-то мне очень нравится. Боюсь, что пойму что именно только при сборке.