Вскрыл ревер,посмотрел, пружины на месте вообщем там все ок.
Но проблемы остались,то появляется,то совсем пропадает, словом этот процесс не контролируем.
Весь процесс происходит при максимально выкрученной ручке, стоит поубавить и эффект пропадает.
Если бы что то сгорело,ведь ревер бы не работал вообще, я правильно понимаю?
А здесь захотел включился или пропал сам по себе,живет своей жизнью зараза.
Может кто посоветует еще чего? Заранее благодарен.