Автор Тема: Комбо JSX 212 Проблема.  (Прочитано 1102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн camelot7 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1455
Комбо JSX 212 Проблема.
« : Июня 13, 2012, 17:08:41 »
Комбо JSX 212 Проблема в ревере.Настройки никак не действуют, месяца два назад работал но не особо поддавался регулировке,теперь окончательно пропал. В чем может быть проблема и на сколько это серьезно?
Если кто знает,просьба отписаться в теме,очень буду благодарен.

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #1 : Июня 13, 2012, 17:17:45 »
Там какой уж ревер?

Оффлайн camelot7 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1455
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #2 : Июня 13, 2012, 17:18:47 »
Пружина.

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #3 : Июня 13, 2012, 17:19:42 »
Наверно пружины отвалились.

Оффлайн camelot7 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1455
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #4 : Июня 13, 2012, 17:20:24 »
Ты серьезно?

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #5 : Июня 13, 2012, 17:22:52 »
Были случаи. разбери, посмотри.

Оффлайн camelot7 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1455
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #6 : Июня 13, 2012, 17:28:21 »
Ладно гляну, может при транспортировке действительно что и оторвалось.
А что то еще может быть,или там не чему ломаться и сгорать?

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #7 : Июня 13, 2012, 17:39:15 »
camelot7, других проблем не встречал. Это беда всех пружин, не любят тряску.

Оффлайн camelot7 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1455
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #8 : Июня 13, 2012, 17:41:29 »
Ну спасибо дружище.Я уж думал...

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #9 : Июня 13, 2012, 19:06:47 »
мог и драйвер сдохнуть.

Оффлайн camelot7 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1455
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #10 : Июня 13, 2012, 21:54:59 »
мог и драйвер сдохнуть.
     Драйвер, еще бы понять что это такое в полностью ламповом комбаре.

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #11 : Июня 14, 2012, 03:39:10 »
если полностью ламповый,то драйвер это лампа и трансформатор который раскачивает пружину.

Оффлайн camelot7 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1455
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #12 : Июня 14, 2012, 09:07:55 »
Спасибо,видимо в сервис тащить придется.

Оффлайн camelot7 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1455
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #13 : Июня 18, 2012, 11:45:18 »
Вскрыл ревер,посмотрел, пружины на месте вообщем там все ок.
Но проблемы остались,то появляется,то совсем пропадает, словом этот процесс не контролируем.
Весь процесс происходит при максимально выкрученной ручке, стоит поубавить  и эффект пропадает.
Если бы что то сгорело,ведь ревер бы не работал вообще, я правильно понимаю?
А здесь захотел включился или пропал сам по себе,живет своей жизнью зараза.
Может кто посоветует еще чего? Заранее благодарен.

Онлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Re: Комбо JSX 212 Проблема.
« Ответ #14 : Июня 18, 2012, 12:04:55 »
camelot7, а потенциометр посмотри на предмет обрыва в максимальном положении