
Да корпус БОЛЬШОЙ и красивый. Но наверное не очень разумно кнопки так близко к краю ставить. При нажатии примочка может перевернуться. По поводу примочки на ВОСЬМИ СТРУНКУ вопрос открытый.
... и добавил:Спецы-изготовители рекомендуют сделать 10 штук корпусов, типа дешевле будет. Только мне 10 не нужно. Так что кто с Украины нуждается в оригинальном корпусе пишите, скооперируемся. Могу отослать в любую точку Украины.
По поводу дизайна жду предложений. По поводу материалов: металл 1.5 мм
покраска порошковой краской если нужно
сверление и нанесение надписей