0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Делаю ставку на компас господа Там лучше всего чертить детали и корпуса + 3д вид если надо.... и добавил:По крайней мере на заводах он используется
В следующий вторник корпуса должны отправить на покраску и к концу недели отдать . Будем ждать. Как только заберу сразу отпишусь и скину фотки.
Мясников, ждём пятницы, а то и воскресенья