Можно просто высверлить обломок обычной дрелью
Ну сам обломок высверлить не получится - сверло соскочит в дерево, тк оно более мягкое.
Я бы делал так:
- взял бы тонкое сверло - 1 - 1.2мм
- обсверлил по кругу остатки шурупа (3-4 отверстия)
- исходя из полученного рассверлить отверстие толстым сверлом (6-8 мм)
- забить на клею деревянный чопик
- поставить обратно таблетку и стреплоки.