0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
GeorgeM, "Ослабление: от 0 дБ до 8 дБ"
Вот я и не понимаю, почему всего до 8дб то? Должно же быть до бесконечности, если верить схеме на тьюбтауне... что то одно из них врёт, или схема или описание.