Chukл, Выходной транс как пишут специалисты с низким Raa идеально подойдет для 4ки EL34. Сам разбирал такой с пробоями в первичной обмотке. Секционирован как для HI-END, но для гитары будет довольно ярким. Железо сердечника хорошее. Если просто менять выходные лампы, то надо подобрать из ГУ 19-1, они есть в продаже по 250 р/шт. Вообще ХЗ что с таким добром делать, но по-своему они красивы, имхо.