Мяталист, да по сути уже все комбинации звуков, текстов, имиджей и их подачи и продажи реализованы. Весь спектр воображения и психологии охвачен и окучен. За последние года 3 в мире ни одного нового интересного муз проекта не появилось. Конкретно гитарное ампостроение не развивается (имитация лампы камнем не в счёт, это лишь удешевление и уменьшение размеров, но сути не меняет). Новые звуковые формы принципиально уже не возможны, новые инструменты тоже. Думаю лет через 15 музыка будет "психорезонансная" на уровне сочетания инфра и ультразвука: проходишь обследование, получаешь на руки "мозгорезонансную карту" и в соответствии с ней выбираешь "музон", надеваешь наушники (мелкие такие затычки беспроводные в ухо типа беруш) и, ничего не слыша, балдеешь ибо идёт точечное раздражение нужных частей мозга.