Всем привет! Есть комб с выходом на наушники. Судя по писанине его нельзя использовать в качестве линейного. Ну всмысле можно, но это не то.
Так же встречались посты о том, что можно линейный выход запаять самому, типа ни че сложного. Только вот беда, ни кто не пишет че и куда припаять.
Скажите че нибудь по теме, мож кто себе делал уже.
Комб ibanez tb15r