Автор Тема: Lone Star Special нужна схема  (Прочитано 1844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн demisc Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Зарегистрированный
Re: Lone Star Special нужна схема
« Ответ #15 : Мая 14, 2012, 14:13:10 »
Может, силовые трансы по мощности одинаковые?
А по анодному напряжению разные.
Не бывает такого?
Что показывает практика?
 :)

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96428
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Lone Star Special нужна схема
« Ответ #16 : Мая 14, 2012, 15:47:47 »
Нет, на западе такого не встречается. Тем более разница по мощности трансов раза в три. тут уж не разбежишься.

Оффлайн demisc Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Зарегистрированный
Re: Lone Star Special нужна схема
« Ответ #17 : Мая 14, 2012, 16:16:22 »
Понятно, спасибо.

... и добавил:

Блин, у него ещё и отвода на смещение нет :hmmm:
Меня Сергей зовут, кстати.
Азнаур, извини меня за назойливость, не знаю как извернуться и разрулить ситуацию.
Продать их будет очень сложно, я так понял.
Нужна типовая схема мощника на 4х EL84 и как её прикрутить.
Посоветовали мне посмотреть Mesa Blue Angel.
http://www.webphix.com/schematic%20heaven/www.schematicheaven.com/boogieamps/boogie_blueangel.pdf
Как раз собрана на 4х 84 ках и 6в6.
6 ти выкинуть.
Ещё раз прошу прощения.
Можешь помочь?
« Последнее редактирование: Мая 15, 2012, 09:32:46 от demisc »

Оффлайн demisc Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Зарегистрированный
Re: Lone Star Special нужна схема
« Ответ #18 : Мая 21, 2012, 12:32:33 »
Всё, решил проблему покупкой подходящих трансформаторов.
Эти буду продавать.
 :)

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96428
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Lone Star Special нужна схема
« Ответ #19 : Мая 21, 2012, 14:05:52 »
demisc, Что-то я сообщение предыдущее пропустил... ну раз купил, то все ОК. Успехов!

К сожалению, трансы под 4-ку 84-х мне не нужны. А то бы забрал.

Оффлайн demisc Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Зарегистрированный
Re: Lone Star Special нужна схема
« Ответ #20 : Мая 21, 2012, 14:36:39 »
 :)