Азнаур, скажи, что будет, если выходник я поставлю подходящий, а силовик от СП, который у меня?
У него( силовика ), кроме анодки (293в) остальное всё подходит.
Нужно, ты знаешь, 345в.
Я просто никаких данных, кроме по напряжениям, больше не знаю, нету их.
По мощности, например, хватит ли его?
Короче, соберу усилок, как есть, только транс этот использую.
Я новичок в этом деле.
Поэтому, несколько ламерский вопрос.