Автор Тема: Marshall JCM800. Набор для сборки. Стоит ввязываться?  (Прочитано 3112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Small music tower Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4131
  • я только учусь
Как вы думаете, если где-нибудь на просторах зарубежного интернета найти набор для сборки Marshall JCM800 и самому собрать - насколько это выгодно, насколько это близко по звуку к заводским?
Есть смысл браться за самостоятельную сборку - стоит ли овчинка выделки?

Оффлайн Angel

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 769
Есть даже не зарубежный набор для сборки  :)

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=304657.0

Оффлайн Deus.softweb.ru

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5606
  • Caramel Macchiato
    • Deus
Small music tower, ввязывайся, я разрешаю.

Оффлайн Small music tower Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4131
  • я только учусь
Есть даже не зарубежный набор для сборки  :)

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=304657.0

Да ну, нафиг - сталкивался уже с отечественными умельцами - хватит.

Оффлайн Shrila

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 602
  • हरे कृष्ण
Как вы думаете, если где-нибудь на просторах зарубежного интернета найти набор для сборки Marshall JCM800 и самому собрать - насколько это выгодно,
Если собирать из качественных компонентов, то финансово очень не выгодно. Добавь к этому еще время затраченное на сборку и отладку.
насколько это близко по звуку к заводским?
Это вопрос риторический. "Заводские" все звучат по разному, в зависимости от периода, когда они и где производились.
Есть смысл браться за самостоятельную сборку - стоит ли овчинка выделки?
А это уже будет зависеть от тебя. Сдюжишь или нет самостоятельно. Но усилок собранный с душой, из качественных компонентов всегда рулит.

Оффлайн Dying Fetus

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10349
  • DIYng Fetus
    • http://cathar.ru
Да ну, нафиг - сталкивался уже с отечественными умельцами - хватит.

тяжелоооо, а если почитать, что входит в кит, то ты узнаешь, что отличие только в трансах. Кои ты можешь купить отдельно. И выйдет тебе это дешевле, но хозяин - барин.

Оффлайн Angel

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 769
Ну да, отечественным умельцем в этом случае будешь ты сам.

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96423
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
По опыту ПЕРЕСБОРКИ таких КИТ-ов после местных начинающих умельцев - лучше не надо без должного опыта. Затраты получатся существенно выше, качество существенно ниже.

Оффлайн Ден2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4278
Да ну, не драматизируй) К тебе пришли те, у кого не получилось, кто справился - играют))) При прямых руках настолько разжеванную вполне возможно собрать и без огромного опыта, если хорошо подготовиться.

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96423
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Никакого драматизма. И про огромный опыт речи нет, иначе бы ТС не спрашивал.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Есть смысл браться за самостоятельную сборку - стоит ли овчинка выделки?
Смотря во сколько ты оцениваешь удовольствие от процесса.

Оффлайн Мясников

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • myasnikov-custom.com
    • https://www.youtube.com/channel/UCHZESeK456yYQQXrzjPVB8g
главное током не убиться с таким уровнем, для остального есть "мастер кард"))

Оффлайн Small music tower Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4131
  • я только учусь
главное током не убиться с таким уровнем, для остального есть "мастер кард"))

Я с вас х....ю, блин. С каким-таким уровнем???
Ты знаешь мой уровень? В этой теме что-то на эту тему написано?


... и добавил:

Назови мне хотя бы один метод оптимизации компоновки печатных плат?
Только лазить  в гугл не нужно. Сразу, сходу.
« Последнее редактирование: Июля 28, 2014, 13:12:47 от Small music tower »

Оффлайн Shrila

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 602
  • हरे कृष्ण
Я с вас х....ю, блин. С каким-таким уровнем???
Ты знаешь мой уровень? В этой теме что-то на эту тему написано?
Угумс, в первом посте написано.
Это нормально, опыт не появится, если не пытаться что-то делать. Если не боишься потратить денег и время, то вперед дерзай.

Оффлайн Small music tower Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4131
  • я только учусь
Угумс, в первом посте написано.

Процитируй.