Автор Тема: Моддинг Rockwood by Hohner lx 90 G(электрогитара - страт)!?  (Прочитано 6182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cyberw01f Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Every day I have the blues.
Ладно, закрыли вопрос со струнами. Струны специально разные выпускаются. Все таки тема больше доработке гитары.Анкерами винт не исправить все равно прийдется накладку выравнивать. Я картинку в гугле не нашел там 3 датчега?

да, стандартный страт, с 3 синглами, бриджевый по диагонали

накладка само-собой, просто, анкера, чтобы предупредить дальнейшее "завинчивание"

p.s. а по мне, главное что звуком был доволен(на акустике), и часто струны металичиские делают электро и акустические в одном флаконе

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
ИМХО нету никакого смысла ставить хамбэкер посредине, нужен сингл в нэке для чистого яркого звука, и желательно хамб в бридже

... и добавил:

это для зла я имею ввиду. для блюза и сингл вполне пойдет.

... и добавил:

вообще туда заглушку поставь.

... и добавил:

думаю гриф уже усох и завинчивания дальше не будет
« Последнее редактирование: Июня 07, 2010, 23:55:06 от shlema »

Оффлайн cyberw01f Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1337
  • Every day I have the blues.
думаю гриф уже усох и завинчивания дальше не будет

к сожалению под механическими воздействиями скручивается и раскручивается=(

ладно, наверное тема исчерпана, буду как тренажер использовать, тем более толстые струны не дребезжат, и гриф немного выправляют

Оффлайн shlema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6135
  • skiper
Мда тема исчерпана.Покупать на него датчики по видимому не имеет смысла.удачи.