Ладно, закрыли вопрос со струнами. Струны специально разные выпускаются. Все таки тема больше доработке гитары.Анкерами винт не исправить все равно прийдется накладку выравнивать. Я картинку в гугле не нашел там 3 датчега?
да, стандартный страт, с 3 синглами, бриджевый по диагонали
накладка само-собой, просто, анкера, чтобы предупредить дальнейшее "завинчивание"
p.s. а по мне, главное что звуком был доволен(на акустике), и часто струны металичиские делают электро и акустические в одном флаконе