Достался мне сабж, немного потрепаный временем:
-производитель и древо не известны;
-немного царапин(не глубоких);
-гриф немного не удобоварим(исправимо);
-лады неудобо варимы почти очень совсем...;
-электроника впоряде( работает, хотя звучание увы мог проверить только на ПК, в котором не оч разочаровался(учитывая, что гитара забесплатно досталась));
вопрос вобщем в следующем:
хотел попытаться модить:
-заместо старого анкера поставить два двойных новых анкера;
-замена ладов;
-шлифовка накладки;
-расточка среднего паза под хамб(ну это дело вкуса, но если кто скажет что со звуком будет - не обижусь=));
-замена звучков на что-нить не сильно дорогое, но более-менее сочное;
стоит ли это делать и почему?
что я смогу этим добится от гитары?
из говна конечно конфетки не сделаешь, но все равно: от lx90g только корпус с грифом останется, или это весомая вещь в гитаре(в ценовом диапозоне до 15к)!?
Всем спасибо