история короче такая) мой препод купил себе этот комбарь обычных стандартных размеров) потом там что то случилось с динамиком и у него случайно завалялся силешен 100 ватный, но по размерам он естественно не подходил к этой стандартной маленькой коробке) и он решил смастерить новый корпус) делали они это всё вместе с напарником с которым же они работали в одном дк) ну вот собрали, все дела. наступило лето, нас всех распустили на каникулы и я с барабанщиком решил не терять время и мы попёрлись играть в гараж) по началу играл на 15ватном воксе, но яростный барабанщик постоянно меня глушил и я решил что пора менять комбарь на более громкий) припёрся к преподу и начал его уговаривать что бы он мне продал этот комбарь) еле как уговорил)