Лист 18мм шлифованной фанеры 1,525 х 1,525 где-то 700-800р, бруски 30х30мм 50-100р, клей ПВА 50р и шурупы еще 50р. Это по-минимуму, без обклейки и при условии наличия инструмента (хотя бы лобзик, дрель и отвертка). Ну еще, если нету, надо накинуть сверло ф9 (для болтов под динамики), наждачку. Примерно так.
Итого примерно 1000р.
Ну и с облейкой еще накинуть кожзам рублей 300 (это без фанатизма), клей типа 88 еще 150-200, уголки-ручки еще 150-200.