Писали, что у него "прозрачный" выход, т.е. проходит-таки через электронику... Ан нет! Слышно, что звук окрашивает, теряется читаемость, немного компрессирует, но и размазывает, при этом теряются обертона... Так шо возник вопрос: Можно ли сделать тру-байпас для квака MSD Silvermachine? Cмогу ли сам? Или нужно продавать кому надо, а самому искать то, что устраивает?