Автор Тема: Можно ли сделать тру-байпас для квака MSD Silvermachine?  (Прочитано 634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fghtkm Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Писали, что у него "прозрачный" выход, т.е. проходит-таки через электронику... Ан нет! Слышно, что звук окрашивает, теряется читаемость, немного компрессирует, но и размазывает, при этом теряются обертона... Так шо возник вопрос: Можно ли сделать тру-байпас для квака MSD Silvermachine? Cмогу ли сам? Или нужно продавать кому надо, а самому искать то, что устраивает?

Оффлайн Geezer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13910
  • Atypique
Схему - в студию!