Всем привет!
вот решил сваять себе фазер по схеме mxr phase 45(схему прилагаю)
вот
такой сложности педали делаю первый раз(раньше ваял простые схемки,1-3 каскада
вот и появилось пару проблем
первая
никогда не делал печатных плат
(технологию изготовления я знаю да и могу впринципе, но есть некоторые трудности зи-за которых сделать не могу) и вот хочу чтобы отозвался какой нибудь человек котоые сможет мне сделать пп
в которую останется все впаять только
разумеется за вознаграждение!
и вторая проблема
ввиду того что схемки я воял простые
детали покупал в чип и дипе
но там будет очень накладно собирать данный эффект ввиду дороговизны всего
и хоть спросить где в москве можно купить еще радиоэлементы?
про митинский знаю, но не знаю как теда попасть а эксперементировать не охота ибо живу на другом конце москвы.
помогите пожалуйста!
... и добавил:
up
... и добавил:
up)