Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Задался таким вопросом как максимальное напряжение питания аналоговых педалей эффектов которые питаются от кроны.
Предистория такая что приобрел я стабилизированный блок питания, сделал разветвитель, включаю и на перегрузе и бусте БП шумит

.
Придумали сделать аккумуляторный блок питания набором элементов до 9 В, но набралось на 10В емкость элементов 2000 мА.
Так вот меня и мучает мысль выдержат ли педали 10-10,5 В или надо напряжение скидывать. Вроде по ГОСТ допустимое отклонение напряжения +-10%. Может кто сталкивался?
Заранее благодарен всем отписавшимся!