Добрый день! Нубский вопрос от новичка. Нашел хорошо документированную схему простого овера



.
Перед сборкой решил построить ее в мультисиме. Параметры звукоснимателей установил следующие

.
Схема у меня получилась следующая

.
Вопросов конечно куча...
Особенно не понятно как по схеме учесть где земля, а где все таки "минус" питания - есть чувство что по схеме я все таки напортачил где то и с "землей"
и с разводкой кнопки (
И второе: правильно ли я задал сигнал от гитары (
На всякий случай креплю схему в мультисиме. Хотелось бы разобраться в этом (