Автор Тема: Не Работает Педаль Экспрессии  (Прочитано 885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pingvinlfc Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Доброго времени суток
Возникла такая проблема.
Проц Digitech RP1000 работал исправно. Сегодня включаю - не работает педаль экспрессии.
Почитал, что случает - она сбивается и нужно провести калибровку.
Попытался - результат один - при вдавливании ERROR.
Почитал еще - написано, восстановить все настройки фабричные (чего я вообще делать не хотел, очень уж жалко свои настройки..было), сбросил я значит все - вновь перешел к калибровке - и тут такая же картина - ошибка.
Что делать, как быть? Может быть сталкивались с подобным?