Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Немного о Jim Marshall
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Немного о Jim Marshall (Прочитано 897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
bodom91
Частый посетитель
Сообщений: 148
Smile
Немного о Jim Marshall
«
:
Ноября 02, 2012, 09:51:01 »
Вот нашел сегодня необычную для себя статью о легендарном Джиме Маршале, сразу прошу прощение если это баян и все это знали,
но для себя нашел много интересного об этом человеке и компании которую он создал, думаю многим понравится .
http://www.3dnews.ru/multimedia/637069/
Записан
Все когда нибудь изменится......
vasilius
Эксперт
Сообщений: 2198
www.st-rock.com
Re: Немного о Jim Marshall
«
Ответ #1 :
Ноября 02, 2012, 09:58:30 »
ЛОЛ....
реинкорнация
Записан
st.Rock :
st.Rock official site
st.Rock on FaceBook
Aim In Sight :
Aim In Sight - Youtube
RomYch13
Опытный
Сообщений: 507
Re: Немного о Jim Marshall
«
Ответ #2 :
Ноября 02, 2012, 10:15:55 »
Спасибо за интересную ссылку
Записан
"Чтобы дорости до блюза надо послушать немало хэви-метала" (Марк Бегишев)
Fender Strat Standard'98 (MIM), Gibson Les Paul Studio'92, Dunlop Crybaby 535Q, MOOER Funky Monkey, Fulltone OCD (DIY), Little Angel Chorus (DIY), VOX AC4TVH (DIY), Marshall Plexi 18 Watt (DIY), Marshall 1912 (DIY)
AZG
Живу на форуме
Сообщений: 96390
Санкт-Петербург
Re: Немного о Jim Marshall
«
Ответ #3 :
Ноября 02, 2012, 10:22:12 »
vasilius,
Даже усы на месте
Записан
Производство усилителей
AZG CUSTOM
Лампы Sovtek, EH, TungSol, GENALEX, Mullard, SED
E-mail: gishaznr(dog)narod.ru
AZG Custom Guitar,AlexTurin Baritone 7 str,AlexTurin Tele-style,Alex Turin PRS-style 7 str,AlexTurin J-style Floyd,Poznysh Starline AZG 7 str,Warwick Fortress One 5 str
Мяталист
Ветеран форума
Сообщений: 5743
Будь как все. Собирай JCM 800 и SLO 100
Re: Немного о Jim Marshall
«
Ответ #4 :
Ноября 02, 2012, 10:25:56 »
К стати да. На той фотке определенное сходство есть.
Записан
http://vk.com/tigrowl
https://www.facebook.com/Tigrowl/
Santjago
Живу на форуме
Сообщений: 10914
Hard As A Rock
Re: Немного о Jim Marshall
«
Ответ #5 :
Ноября 02, 2012, 11:34:44 »
Цитата: AZG от Ноября 02, 2012, 10:22:12
vasilius,
Даже усы на месте
И даже ударка Takton
Записан
AZG
Живу на форуме
Сообщений: 96390
Санкт-Петербург
Re: Немного о Jim Marshall
«
Ответ #6 :
Ноября 02, 2012, 11:53:47 »
Цитата: Santjago от Ноября 02, 2012, 11:34:44
И даже ударка Takton
куда ж без этого
Записан
Производство усилителей
AZG CUSTOM
Лампы Sovtek, EH, TungSol, GENALEX, Mullard, SED
E-mail: gishaznr(dog)narod.ru
AZG Custom Guitar,AlexTurin Baritone 7 str,AlexTurin Tele-style,Alex Turin PRS-style 7 str,AlexTurin J-style Floyd,Poznysh Starline AZG 7 str,Warwick Fortress One 5 str
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Немного о Jim Marshall