Crypt, так что по твоему лучше? Наделать кучу пауков, которые не избавят тебя от макарон из проводов, или все же сделать аккуратный монтаж на турретборде, где хотя бы четко будет видно, откуда и куда идет провод. Я не говорю об абсолютной параллельности, ну минимум хочу сделать как в хайватте.