Ну в принципе,у тебя получилось что у тебя был включен только накал а высокая была отключена,вроде как ни чего страшного не должно было произойти,а что за аппарат? и если есть разрыв,попробуй воткнись в усилок и слушай пропадёт эта хрень,может в преде что не так.