Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку"
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку" (Прочитано 1066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
T-34
Частый посетитель
Сообщений: 207
Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку"
«
:
Августа 23, 2011, 17:06:26 »
Заказывал у Ерасова, сегодня получил посылку. Геттер с мелкими просвечивающими точками, дырявый. Нормально ли это?
Записан
ludvigtrasher
Эксперт
Сообщений: 1601
Re: Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку"
«
Ответ #1 :
Августа 23, 2011, 17:08:59 »
нормально
Записан
gigabyte
Эксперт
Сообщений: 1669
Вот такая наша земля
Re: Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку"
«
Ответ #2 :
Августа 23, 2011, 17:11:41 »
Нормальная подделка
«
Последнее редактирование: Августа 23, 2011, 17:13:39 от gigabyte
»
Записан
Всё относительно.
el-doctor
Ветеран форума
Сообщений: 3734
Re: Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку"
«
Ответ #3 :
Августа 23, 2011, 17:13:23 »
пойдет ставь
Записан
кот, каторый патом умир
STOP SMOKING POLYESTER.
ПРОДАМ
ЧАМП-шасси
gigabyte
Эксперт
Сообщений: 1669
Вот такая наша земля
Re: Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку"
«
Ответ #4 :
Августа 23, 2011, 17:14:02 »
А дырка где?
Записан
Всё относительно.
T-34
Частый посетитель
Сообщений: 207
Re: Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку"
«
Ответ #5 :
Августа 23, 2011, 18:57:02 »
Понятное дело что работать будет и можно ставить.
Просто вижу такое впервые, и хочется знать, свойстветнно ли такое именно этой лампе, этого производителя. На других не замечал подобного.
Записан
Nightmare
Завсегдатай
Сообщений: 365
Re: Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку"
«
Ответ #6 :
Августа 23, 2011, 19:35:48 »
еслиб вакума не было то гетер бы побелел, вообщем видок там бы был совершенно другой, а так все норм.
Записан
Telecaster (Custom H+H)->TS-9 (DIY)->JCM800 (DIY) -> 1X12 Seventy 80 Cab (DIY) / Impulse
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.craft
(Модератор:
Dying Fetus
) »
Тема:
Новая JJ ECC83S, геттер "в дырочку"