Вот примерно так. Транзисторы можно другие. Нижний резистор подберается под конкретный j-fet, чтобы ток через него был 3-4 мА. Стабилитрон можно (и даже лучше будет) на бОльшее напряжение, вольт на 9-12 запросто (электролит тоже на большее напряжение). Мосфет можно допустим 2SK3567 или что-то подобное.
... и добавил:А че просто 840го не хватит? Зачем каскод?
А ты подумай как будешь голому мосфету смещение задавать, какие будут входные параметры (даже одна статическая емкость IRF-а чего стоит), усиление само собой (оно зависит от крутизны которая от тока зависит), как оно впишется в усилок заместо лампы и как будет звучать.