привет мастера, мне нужно за эти выходные починить педаль хоруса Arion sch - z, проблема такая - на нее поставили кнопку тру байпаса и теперь при включении раздается громкий щелчок из комбика, думаю проблема легко решаема, но нужно сделать за эти выходные т.к. в понедельник концерт. Итак, у кого есть время и желание немного заработать) напишите мне в личку или позвоните 8 906 747 2630 - Андрей
Тему удалю как только найдется человек!