Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой вот потенциометр для педали Boss MT-2. Уронил педальку, потц погнулся, я начал его выравнивать и отломил, блин. На картинке он обведен.
... и добавил:Да, на фото потц еще целый. Отломился там, где резьба начинается.
... и добавил:Это громкость.
... и добавил:Вообще, все оказывается хуже. Я пока даже не могу понять какие у него параметры? Сопротивление какое? Я в этом деле на соображаю. Объясните, что мне вообще нужно купить? Что писать, какие параметры задавать?
