Автор Тема: Нужна помощь.Проблема решена.  (Прочитано 1465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrMihap Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • а потом мне прострелили колено.
Re: Нужна помощь.
« Ответ #15 : Мая 14, 2012, 08:33:38 »
Заменил спикерный кабель - всё стало зашибись =) Усилок работает как раньше. Понадеюсь что причина была в этом =)