Автор Тема: Нужна помощь с BOSS DSD-2  (Прочитано 743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chdband Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Нужна помощь с BOSS DSD-2
« : Мая 24, 2012, 09:03:51 »
Попал в руки старый японский дилей-семплер DSD-2.Существует 4 режима работы :
1- 0-200ms
2- 200-800ms
3 - Play/Rec
4 - Only Play
В первых 2-х работает от 0 до 200,в 3-ем режиме работает от 200 до 800 но при этом идет запись и наложение друг на друга.
Переключатель проверил - исправен,схему загуглить не удалось,может кто-то с чем -то похожим сталкивался,надеюсь на Вашу помощь,если будет необходимо сделаю фото.