Попал в руки старый японский дилей-семплер DSD-2.Существует 4 режима работы :
1- 0-200ms
2- 200-800ms
3 - Play/Rec
4 - Only Play
В первых 2-х работает от 0 до 200,в 3-ем режиме работает от 200 до 800 но при этом идет запись и наложение друг на друга.
Переключатель проверил - исправен,схему загуглить не удалось,может кто-то с чем -то похожим сталкивался,надеюсь на Вашу помощь,если будет необходимо сделаю фото.