Всем доброго времени суток. Есть вариант покупки ampeg svp-pro. И проблема заключается вот в чем
Рабочий, но:
1) Выходной сигнал с преампа имеет незначительный фон, похоже последняя лампа его выдаёт, т.к. помню с выхода send его нет.
2) Микросхема TL072, выдающая сигнал сразу на выход send греется, по напряжению питания подающего на неё всё впорядке, но 2 часа работы с преампом, она не сгорает, если выйдет из строя, на выходной сигнал преампа не влияет, только выход send не будет работать, микросхема не редкая, легко достать, но может дело и не в ней.
3) С выхода для тюнера сигнала нет, опять таки таже по маркеравке микросхема стоит.
4) Лампы 5 шт может и нормально работают, но для звука думаю Совтек и China не стоит оставлять, да никто не знает и не раскажет правду сколько они там живут.
Во сколько может обойтись ремонт?
Всем заранее благодарен!!!