0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
в качестве оффтопа: схему модифицировал как то сам? (сансампа не помню, и оч слабо предсавляю что такое MG)
lext, а зачем переделывать? старая печатка проверенная и рабочая.
а зачем эта беспощадная земляная петля
в качестве получения опыта пойдёт, а мотивы заморачиваться на изначально средне звучащую конструкцию видимо понять не каждому.
Старая не влезла в корпус и расположение элементов будет другим. Поэтому мне было необходимо ее переделать в более компактный вариант. В старой печатке она так-же присутствует, но раз старая печатка проверенная решил ее оставить.